2. Mannschaft

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit(Halle)HeimmannschaftGastmannschaftSpiele  
Di. 29.01.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II TTC 1948 Kelsterbach IV 8:2   Spielbericht genehmigt
Di. 05.02.2013 20:05 v (1) SKG Wallerstädten II VfH Astheim III 5:8   Spielbericht genehmigt
Fr. 22.02.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II SKG Erfelden IV      
Fr. 01.03.2013 20:30 (1) TSV 1903 Wolfskehlen III SKG Wallerstädten II      
Di. 12.03.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II TTC Ginsheim VI      
Di. 19.03.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II KSV 1913 Biebesheim III      
Sa. 13.04.2013 17:00 (1) FC Germ. 1907 Leeheim IV SKG Wallerstädten II      
Di. 16.04.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II TSG 1888/1946 Worfelden II

 

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit(Halle)HeimmannschaftGastmannschaftSpiele  
Di. 15.01.2013 20:00 (1) TV 1888 Büttelborn III SKG Wallerstädten II      
Fr. 18.01.2013 20:00 (1) KSV 1913 Biebesheim III VfH Astheim III      
    20:00 (1) TSG 1888/1946 Worfelden II SG 1886 Dornheim IV      
    20:30 (1) TSV 1903 Wolfskehlen III SKG Erfelden IV      
Sa. 19.01.2013 17:00 (1) FC Germ. 1907 Leeheim IV TTC Ginsheim VI      
Fr. 25.01.2013 19:30 (1) TTC 1948 Kelsterbach IV FC Germ. 1907 Leeheim IV      
    20:00 t (1) TSG 1888/1946 Worfelden II TTC Ginsheim VI      
    20:00 (1) VfH Astheim III TV 1888 Büttelborn III      
Sa. 26.01.2013 18:00 (1) SG 1886 Dornheim IV TSV 1903 Wolfskehlen III      
So. 27.01.2013 09:30 (1) SKG Erfelden IV KSV 1913 Biebesheim III      
Di. 29.01.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II TTC 1948 Kelsterbach IV      
Fr. 01.02.2013 20:00 (1) KSV 1913 Biebesheim III SG 1886 Dornheim IV      
    20:00 (1) TSG 1888/1946 Worfelden II FC Germ. 1907 Leeheim IV      
    20:30 (1) TSV 1903 Wolfskehlen III TTC Ginsheim VI      
So. 03.02.2013 09:30 (1) TV 1888 Büttelborn III SKG Erfelden IV      
Di. 05.02.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II VfH Astheim III      
Do. 14.02.2013 20:30 (2) TTC Ginsheim VI KSV 1913 Biebesheim III      
Fr. 15.02.2013 20:00 t (1) TSG 1888/1946 Worfelden II TTC 1948 Kelsterbach IV      
Sa. 16.02.2013 17:00 (1) FC Germ. 1907 Leeheim IV TSV 1903 Wolfskehlen III      
    18:00 (1) SG 1886 Dornheim IV TV 1888 Büttelborn III      
Di. 19.02.2013 20:00 (1) TV 1888 Büttelborn III TTC Ginsheim VI      
Fr. 22.02.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II SKG Erfelden IV      
    20:00 (1) KSV 1913 Biebesheim III FC Germ. 1907 Leeheim IV      
    20:00 (1) VfH Astheim III TTC 1948 Kelsterbach IV      
    20:30 (1) TSV 1903 Wolfskehlen III TSG 1888/1946 Worfelden II      
Mo. 25.02.2013 20:30 (2) TTC Ginsheim VI SG 1886 Dornheim IV      
Fr. 01.03.2013 19:30 (1) TTC 1948 Kelsterbach IV TV 1888 Büttelborn III      
    20:00 (1) TSG 1888/1946 Worfelden II VfH Astheim III      
    20:30 (1) TSV 1903 Wolfskehlen III SKG Wallerstädten II      
Sa. 02.03.2013 17:00 (1) FC Germ. 1907 Leeheim IV SKG Erfelden IV      
Fr. 08.03.2013 19:30 (1) TTC 1948 Kelsterbach IV TSV 1903 Wolfskehlen III      
    20:00 (1) TSG 1888/1946 Worfelden II KSV 1913 Biebesheim III      
Sa. 09.03.2013 17:00 (1) FC Germ. 1907 Leeheim IV TV 1888 Büttelborn III      
    18:00 (1) SG 1886 Dornheim IV SKG Wallerstädten II      
So. 10.03.2013 09:30 (1) SKG Erfelden IV VfH Astheim III      
Di. 12.03.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II TTC Ginsheim VI      
    20:00 (1) TV 1888 Büttelborn III TSG 1888/1946 Worfelden II      
Fr. 15.03.2013 20:00 (1) VfH Astheim III SG 1886 Dornheim IV      
    20:00 (1) KSV 1913 Biebesheim III TSV 1903 Wolfskehlen III      
    21:00 (1) SKG Erfelden IV TTC 1948 Kelsterbach IV      
Mo. 18.03.2013 20:30 (2) TTC Ginsheim VI TTC 1948 Kelsterbach IV      
Di. 19.03.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II KSV 1913 Biebesheim III      
Fr. 22.03.2013 20:00 (1) VfH Astheim III TSV 1903 Wolfskehlen III      
Sa. 23.03.2013 18:00 (1) SG 1886 Dornheim IV FC Germ. 1907 Leeheim IV      
So. 24.03.2013 09:30 (1) SKG Erfelden IV TSG 1888/1946 Worfelden II      
Mo. 08.04.2013 20:30 (2) TTC Ginsheim VI VfH Astheim III      
Fr. 12.04.2013 19:30 (1) TTC 1948 Kelsterbach IV KSV 1913 Biebesheim III      
    20:30 (1) TSV 1903 Wolfskehlen III TV 1888 Büttelborn III      
Sa. 13.04.2013 17:00 (1) FC Germ. 1907 Leeheim IV SKG Wallerstädten II      
    18:00 (1) SG 1886 Dornheim IV SKG Erfelden IV      
Di. 16.04.2013 20:00 (1) SKG Wallerstädten II TSG 1888/1946 Worfelden II      
    20:00 (1) TV 1888 Büttelborn III KSV 1913 Biebesheim III      
Fr. 19.04.2013 20:00 (1) VfH Astheim III FC Germ. 1907 Leeheim IV      
Sa. 20.04.2013 18:00 (1) SG 1886 Dornheim IV TTC 1948 Kelsterbach IV      
So. 21.04.2013 09:30 (1) SKG Erfelden IV TTC Ginsheim VI  

 

 

Geschäftsstelle

Vereinsheim Finale
Auf dem Deich 30
64521 Groß-Gerau

Postanschrift

SKG Wallerstädten e. V.
Auf dem Deich 30
64521 Groß-Gerau

Durch den Besuch unserer Webseiten werden Cookies erzeugt. Diese helfen uns bei der Bereitstellung und Verbesserung unserer Informationen.
Durch die Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies erzeugt werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer
Datenschutzerklärung (Cookies).